Встретим Новый год вместе!

06.12.2021

Новый год — волшебное время, которое с нетерпением ждет каждый ребенок. И не только из-за подарков, которые приготовил ему Дед Мороз. В дни новогодних выходных Великолукский драматический театр приглашает детей и родителей на спектакли.
Удивительные приключения, чудеса и тайны ждут героев музыкального спектакля «Волшебная книга Рождества» (6+) режиссера Ольги Красковой. Магия и приключения, красочная многомерная проекция, оригинальные песни, красивые костюмы и динамичный сюжет. «Волшебная книга Рождества»трогательная история, в которой каждый узнает себя. Добрый музыкальный спектакль для всей семьи с яркими персонажами и простым, но глубоким сюжетом о том, что является главной основой нашей жизни – Любовь, Семья, Вера в Чудо. А маленький зритель станет активным участником сказочных событий.
Спектакль «Снежная королева» (6+) по пьесе Е. Щварца предназначен для семейного просмотра, а это значит, что смотреть его будет интересно и детям, и взрослым. Он о дружбе и отваге, о преданности и бесстрашии. О том, что каким бы жестоким и несправедливым ни был мир, в итоге побеждают всегда доброта и любовь. И даже если ты мал и слаб, но у тебя в груди бьется большое сердце – ты найдешь в себе силы противостоять злу. В этом смысле нам, взрослым, есть чему поучиться у своих детей и задуматься, какой мир мы выстраиваем вокруг них.
В фойе и холлах театра особую атмосферу праздника создадут оригинальные фотозоны в новогодних декорациях. В танцевальном зале театра ребятишек ожидает праздничная новогодняя красавица Елка!!!! В дни новогодних праздников театр подарит сюрпризы своим зрителям и встречи с удивительными персонажами!

Мы ждем вас! Давайте встретим Новый год вместе!