Внимание! Декабрьские спектакли отменяются!

08.12.2020

В Псковской области запрет на массовые мероприятия продлевается до 15 января.

Уважаемые зрители! Эпидемиологическая ситуация в Псковской области остается непростой, в связи с чем власти региона продлили основные ограничительные меры до 15 января. 4 декабря губернатор Псковской области внес изменения в указ от 15 марта 2020 г. №30-УГ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Новая редакция документа запрещает проведение публичных  мероприятий, спортивных соревнований, физкультурных, досуговых, развлекательных, культурно-просветительных, театрально-зрелищных и иных подобных массовых мероприятий с очным присутствием граждан до 15 января 2021 года.

В связи с этим Великолукский драматический театр приостанавливает показ спектаклей до 15 января. В декабре отменяются следующие спектакли: «Три сестры» 16+ (11 декабря), «Ромео и Джульетта» 16+ (12 декабря), "Деревья умирают стоя" 16+ (16 декабря), "Саня, Ваня, с ними Римас" 16+ (18 декабря), "С любовью не шутят" 18+ (19, 29 декабря), "Снежная королева" 6+ (30 декабря), "Ночь искусств" 16+ (30 декабря).

К сожалению, впервые за много лет театр не будет работать в новогодние каникулы ни для детей, ни для взрослых. Это решение властей продиктовано крайне сложной эпидемиологической обстановкой, которое мы обязаны исполнить. Несмотря на это, ВДТ готовит новогоднюю интерактивную программу для детей, которая будет проходить в формате онлайн в группе в ВКонтакте. Следите за новостями!

Театр вернет полную стоимость билетов. Сдать билеты необходимо в кассу театра, даже после даты отмененного спектакля. Если вы покупали онлайн-билеты на нашем сайте, деньги вернутся на карту автоматически. Обращаем ваше внимание, что часть декабрьской афиши – спектакли, перенесенные с ноября, поэтому билеты на показы прошлого месяца также нужно сдать в кассу.

Надеемся на ваше понимание! Берегите себя! До встречи в ВДТ!