ВДТ запускает благотворительную акцию для детей оставшихся без попечения родителей

11.11.2020

Дорогие наши зрители!

Порой так складываются обстоятельства, что не  каждый ребенок  в нашем городе может пойти в театр. Особенно, если это дети воспитанники детских домов и интернатов.  Вместе с вами мы можем это исправить. Вы спросите как? Очень просто!

Недавно в театре прошла премьера сказки "Снежная королева" (6+) режиссера Екатерины Гороховской.  Именно эту постановку мы бы хотели подарить маленьким зрителям, оставшимся без попечения родителей. Если ваши дети, внуки выросли и вы хотите порадовать малышей-сирот, предлагаем присоединиться к акции.

В рамках акции «Подари чудо ребенку под Новый год!» с 29 октября по 15 декабря 2020 года, придя в кассу театра, вы можете купить билет или билеты ТОЛЬКО на этот детский спектакль, который будет проходить  30 декабря 2020 года  в 12.00.

Оставьте эти билеты в кассе. Обязательно укажите ваше имя или псевдоним и, что вы участник акции «Подари чудо ребенку под Новый год!». Все приобретенные билеты будут суммированы и по окончании акции переданы в учреждения, где воспитываются дети. 

О всех билетах, купленных вами, и о том, кому они были переданы, мы отчитаемся на сайте. Фотоотчеты о посещаемости спектакля также будут выкладываться на сайте театра.

Драматический театр гарантирует, что  ваши билеты мы передадим детям, которые являются воспитанниками детских домов. Благодаря вам, малыши смогут  30 декабря 2020 г. посетить  волшебную сказку и поверить, что чудеса могут случаться с каждым из нас!

Мы работаем со следующими организациями:

- ГБОУСО Псковской области «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» (г. Великие Луки, ул. Щорса, 90)

- ГКУСО «Центр социального обеспечения Великолукского района», Великолукский район, д. Кислово.

Делать добро не сложно! Мы надеемся на вашу отзывчивость!

Подарим чудо вместе!

Ваш ВДТ

Справки по телефону  8 (911) 365-02-51