Сразу ДВЕ ПРЕМЬЕРЫ в СЕНТЯБРЕ на сцене ВДТ!

08.08.2022

   Детский 103-й театральный сезон стартует 08 сентября в 11-00 на большой сцене музыкальной сказкой по произведениям Кейт ДиКамилло в переводе Ольги Варшавер "ЧУДО-СВИНКА МАРСИ УОТСОН" (6+).

Кейт ДиКамилло известна читателям историями о фарфоровом кролике Эдварде, мышонке Десперо и весёлой дворняге Уинн-Дикси. Писательница награждена "Медалью Ньюбери" за особый вклад в детскую литературу.

Режиссер спектакля Екатерина Кочнева - режиссер бэби-театра, основатель и режиссер театра «Моника и дрозд». Театральный педагог, ведущий и автор театрально-образовательных программ в Еврейском музее и центре толерантности (Москва), в Государственном литературном музее (Москва), педагог Маминого садика. Автор проекта занятий для детей от одного года «Живая среда». Ведущая лабораторий по созданию бэби-спектаклей для профессионалов театра. Участник международных театральных фестивалей. Беби-театр – это прежде всего интерактив со зрителями. На первый план выходят музыка, тактильные ощущения и движения. Они позволяют детям получить новый опыт восприятия мира, научиться взаимодействию с другими людьми.

Репетиции начнутся уже завтра. Актеры, занятые в сказке, с нетерпением ждут знакомства со сценарием и встречи с режиссером. Это будет для них новый, интересный, увлекательный опыт работы в спектакле такого плана! А поучительная история о волшебной чудо-свинке придется по душе и юным зрителям, и их родителям!

Спешите приобрести билеты!

Принимаем коллективные заявки по тел. 89113650251