СПЕКТАКЛЬ - КВАРТИРНИК #МАМА НА ВОСТОКЕ

22.03.2022

Квартирник #МамаНаВостоке (12+) — это первый блин пацанского коллектива "#театр_чё" в котором мы, понаехавшие с востока парни, говорим на волнующую нас тему. Тему взаимоотношений с нашими "Ма", которые остались там в Сибири, на Урале ждут и верят в нас. Мы, решили отдохнуть от привычной театральности, мы вспоминаем, грустим и улыбаемся на заданную тему без грима, костюмов и паааафффоса. …нуеслитолькосамуюмалость….
Простой по форме и глубокий по содержанию рассказ от первого лица – живущие в столице парни делятся историями о своём детстве, юности, комических и трагических событиях в жизни.
Спектакль в жанре сторителлинга – дипломант российских и международных фестивалей, с успехом игрался в разных регионах страны.
Слово «сторителлинг» происходит от английского «storytelling», что можно перевести как «сказительство», «рассказывание историй». Сторителлинг является эффективнейшим методом донесения информации до аудитории, в котором используются поучительные, трогательные, смешные и другие истории с выдуманными или реальными действующими лицами.

Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут без антракта

Что-то новенькое, не правда ли?
Спешите! Справки по телефонам 3-72-36, 911-365-02-51