Праздничный вечер, посвященный 100-летию ВДТ, подарит приятные сюрпризы своим зрителям

26.11.2019

Дорогие наши зрители! Осталось совсем мало времени до значимого события для всего театрального сообщества  города Великие Луки и Псковской области  – празднование 100-летия Великолукского драматического театра!

Уже в эту пятницу, 29 ноября, в 18.00 двери ВДТ распахнутся  для всех ценителей и любителей театрального искусства, для всех, кто хочет  поздравить любимых артистов с вековым юбилеем театра.

В этот вечер в стенах драматического театра будет царить атмосфера торжественности, праздника. В фойе и холлах вновь оживут персонажи из легендарных спектаклей разных лет и встретятся герои, которые в разные периоды создавали театр города на Ловати.  На праздничном вечере прозвучат слова поздравления от руководства города и области, представителей Союза театральных деятелей РФ, гостей театра, Народной артистки СССР Людмилы Чурсиной; состоится церемония награждения работников театра. На сцене Вы увидите историко-документальное действие, посвященное истории зарождения театра в городе Великие Луки, фильм о современном театре, сцены из спектаклей, музыкальные подарки от Псковского театра драмы, Белорусского государственного академического музыкального театра, творческое выступление артистов ВДТ и многое другое.

Перед началом вечера, а также в антракте гостей ожидают сладкие угощения,  музыкальные композиции, в вихре вальса закружат  танцевальные пары.

Спешите! Билетов осталось совсем мало!

Справки по телефону 3-72-36, 8-911-365-02-51