Информация по возврату денежных средств по отмененным событиям

04.08.2020

Мы благодарим вас за ожидание возврата денежных средств за билеты по отмененным событиям и продолжаем работать над ускорением процесса их перевода. Вы в обязательном порядке получите денежные средства. 
6 июня 2020 г. вышло Постановление Правительства РФ №830 , которое регламентирует порядок и сроки возврата средств за билеты на события, несостоявшиеся из-за пандемии  COVID-19 .
Согласно Постановлению,
При отмене мероприятия по причине пандемии covid-19 возврат денежных средств покупателям может осуществляться до 180 дней со дня подачи заявки или отмены режима нерабочих дней, если заявка пришлась на этот период.
С полным текстом Постановления Правительства РФ №830 вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Информируем вас о том, что все задержки, связанные с возвратами денежных средств на отмененные в период пандемии события, происходят вне воли и действий/бездействия представителей организатора события.

За возврат денежных средств отвечает ООО «Радарио».

 Признаем, что при текущих обстоятельствах и в условиях многотысячного потока заявок мы вынуждены воспользоваться правом на отсрочку возврата средств, которое предоставляет билетным агентам Постановление Правительства РФ №830.
Поскольку вы получили данное информационное сообщение, мы уведомлены об отмене события, на которое у вас приобретены билеты, а также о необходимости возврата денежных средств. Направлять дополнительное заявление на возврат средств не требуется.
ООО «Радарио» гарантирует выполнение обязательств по возврату денежных средств за билеты, приобретенные вами на отмененные мероприятия, в указанный в Постановлении срок.
Понимаем, что многие рассчитывают получить средства скорее.
И мы придумали альтернативу! Мы можем предложить вам оформить возврат на бонусный счет Радарио. Мы сразу начислим вам 100% стоимости купленных билетов на внутренний счет программы лояльности. Накопленные баллы можно потратить на любые предстоящие события партнеров Радарио на сайте http://radario.ru/events в любом городе до 31 декабря 2020 года.