Еще одна премьера сентября!

22.08.2022

Еще одна премьера сентября!!!!
"Горка" (16+) режиссера-постановщика, балетмейстера Натальи Шургановой впервые состоится на большой сцене 30 сентября в 18.30!

Спектакль “Горка” по пьесе А. Житковского — это музыкальное путешествие с танцами в мир главной героини Анастасии Витальевны Шмариной – воспитательницы детского сада далекого, затерянного в северных снегах городка. Это ее мечты и грезы, страхи и комплексы, ее представления о долге, любви настоящего человека и педагога в трудностях и преодолениях профессионального пути и собственного роста.
Это повод посмеяться над собой и над нашей непростой жизнью. Где-то заметить себя, увидеть что-то очень знакомое, напоминающее до боли известного человека или ситуацию, может быть немного погрустить или задуматься…
Но в любом случае совсем не скучно провести время в компании артистов, которые задают себе те же самые вопросы, что зрители и герои пьесы.

Что из этого получится мы узнаем в сентябре! Но то, что постановка будет неожиданной, необычной, музыкальной, с большим количеством
хореографии и пластики - это однозначно!

В связи с особенностями сценографии спектакля, половина зрительного зала не будет продаваться! Спешите приобрести лучшие и удобные места!

Справки по телефону 89113650251
Билеты можно приобрести он-лайн!
https://luki-drama.ru/catalog/sentyabr