3 и 4 ноября 2025 года Великолукский драматический театр присоединяется к Всероссийской акции "Ночь искусств" онлайн.
28.10.2025
В этом году ее мероприятия будут приурочены ко Дню народного единства и пройдут под девизом «В единстве культур – сила народа». Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы проведут тематические мероприятия в офлайн- и онлайн-формате.
3 ноября в 19:00 в сообществе "ВКонтакте "Великолукский драматический театр" будет показан спектакль по пьесе Владимира Гуркина "Саня, Ваня с ними Римас" (16+)
4 ноября в 15:00 - спектакль о жизни и творчестве Анны Ахматовой "В то время я гостила на земле" (12+). В этот же день в 19:00 будет показан спектакль по пьесе Вадима Леванова "Ксения Петербургская" (18+)