Октябрь

1 октября (суббота)
18:30
16+ Большая сцена
ПРЕМЬЕРА

Алексей Житковский

"Горка"
Режиссер Наталья Шурганова

2 октября (воскресенье)
12:00
6+ Большая сцена
"Чудо - свинка Марси Уотсон"

Кейт диКамилло, перевод Ольги Варшавер
музыкальная сказка

2 октября (воскресенье)
16:00
12+ Малая сцена
"Записки сумасшедшего"

По повести Николая Васильевича Гоголя

5 октября (среда)
18:00
12+ Малая сцена
"Я тоскую по Родине"

Моноспектакль по воспоминаниям Петра Лещенко

6 октября (четверг)
11:00
6+ Большая сцена
"Чудо - свинка Марси Уотсон"

Кейт диКамилло, перевод Ольги Варшавер
музыкальная сказка

7 октября (пятница)
18:30
16+ Большая сцена
"Ромео и Джульетта"

Уильям Шекспир, перевод Осии Сороки

8 октября (суббота)
18:00
18+ Малая сцена
"С любовью не шутят"

по пьесе Педро Кальдерона де ла Барка

9 октября (воскресенье)
12:00
6+ Малая сцена
"Золотой цыпленок"

по пьесе Владимира Орлова

12 октября (среда)
13:00
12+ Малая сцена
"Бог ездит на велосипеде"

по  пьесе Ирины Васьковской и Дарьи Уткиной

13 октября (четверг)
18:30
16+ Большая сцена
"Преступление. Сонечка"

Ассоциации на темы романа Федора Михайловича Достоевского "Преступление и наказание".

14 октября (пятница)
18:30
16+ Большая сцена
ПРЕМЬЕРА

Алексей Житковский
"ГОРКА"

15 октября (суббота)
11:00
6+ Зал с масками
"Волшебная страна - театр"

Театрализованное представление для детей

15 октября (суббота)
18:30
16+ Большая сцена
ПРЕМЬЕРА

Алексей Житковский

"ГОРКА"

16 октября (воскресенье)
16:00
12+ Малая сцена
"Бог ездит на велосипеде"

по  пьесе Ирины Васьковской и Дарьи Уткиной

19 октября (среда)
13:00
12+ Большая сцена
"Птица Феникс возвращается домой"

по пьесе Ярославы Пулинович

20 октября (четверг)
12:00
12+ Большая сцена
"Птица Феникс возвращается домой"

по пьесе Ярославы Пулинович

21 октября (пятница)
18:30
18+ Большая сцена
"Красавцы"

по пьесе Саймона Бофойя "Мужской стриптиз"

22 октября (суббота)
12:00
6+ Большая сцена
"Чудо - свинка Марси Уотсон"

Кейт диКамилло
Перевод Ольги Варшавер

23 октября (воскресенье)
18:00
16+ Малая сцена