Знакомый и любимый великолучанами московский #Театр_Чё вновь на гастролях в ВДТ

28.03.2024

   Знакомый и любимый великолучанами московский #Театр_Чё вновь на гастролях в ВДТ!
18 АПРЕЛЯ В 11:00 и 13:30 на большой сцене музыкальная сказка для семейного просмотра #БОГАТЫРЬ СТЕПАН РОМАШКИН (6+), режиссер Женя Балтин!

Музыкальная сказка для детей и тех, кто уже вырос, о том, как стать богатырём при помощи фантазии, доброго сердца и друга.
В спектакле, как и в любой сказке, есть таинственное и местами жуткое, поэтому он 6+. Но! Мы зовем и детей помладше, если они не испугаются!
Смешной текст Дмитрия Войдака и наши дурашливые, жизнелюбивые актеры - настоящее комбо!
Приключения мальчика Стёпы Ромашкина и его друга Выхухоли. Сказка учит любить людей вокруг, помогать тем, кому помощь действительно нужна, а еще шалить и безудержно веселиться, когда хорошее настроение, в особенности, когда до взрослых проблем еще тааааак долго расти!

Вот, что пишут зрители, которые уже познакомились с этой постановкой:
".....сегодня была на премьере «Богатырь Степан Ромашкин» и это вообще упасть и не встать! Очень смелая режиссёрская работа и очень многогранная актёрская. Смотришь, восхищаешься, и каждые две минуты в голове возникает «ничё се! вот это они придумали!», а также «ого! они и это умеют» Короче, искренне желаю всем узнать, что такое ТЕАТР ЧЁ!" (Настюха)
"Супер спектакль «Богатырь Степан Ромашкин». Действительно семейная, добрая постановка! Понравилась игра актеров, музыкальность и вокал, использовано много приемов - детям понравится, а родители будут в восторге 100%!" (Анна Секретарева)
".......#богатырьстепанромашкин - спектакль семейный: детям - сказка, взрослым - сказка плюс рассыпанные по ней шуточки и отсылочки. Первая целевая аудитория активно помогает и подсказывает героям, а после - рисует "баготырей" и оставляет им сердечки. Ну а меня больше всего поразило звуковое оформление - полностью а капелла, гармонично и полетно, это космос! ......Если ищете, куда сходить с детьми - идите смотреть Степана Ромашкина. Будет смешно, будет страшновато......., будет мимимишно. А после спектакля можно пообщаться с актерами - ребята, вы такие открытые, классные и вообще просто чудесные! Спасибо вам!" (Светлана Горло).
СКОРЕЕ СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ, ИХ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО!
Справки по телефону 8 (911) 365-02-51