ВПЕРВЫЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ ГАСТРОЛИ БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА

19.11.2018

Хотите сделать себе или своим близким, друзьям незабываемый подарок? Тогда вам обязательно нужно посетить гастроли Белорусского государственного академического музыкального театра, которые пройдут на базе драмтеатра 23 и 24 ноября.

Провести вечер пятницы (23 ноября в 18.30) в приятной театральной компании, насладиться захватывающим  действием фолк-рок-мюзикла «Тристан и Изольда» с участием рок-группы, окунуться во времена короля Артура смогут все, кто придет на этот удивительный спектакль. Трейлер к спектаклю здесь.

Легенда рассказывает о любви рыцаря Тристана и жены корнуэльского короля — прекрасной Изольды. Сюжет этот на протяжении веков вдохновлял поэтов и музыкантов. Верность и коварство, роковая случайность, приведшая к трагическому финалу, неразрешимый конфликт между чувством и долгом — все это заставляет сердца биться так, будто мы слышим эту печальную историю впервые…Рок, фолк, классика, балет и ирландские танцы, фантастические  костюмы, завораживающие декорации, световое и звуковое оформление мюзикла не оставит равнодушным присутствующих в этот вечер в театре зрителей.

Любителей лирических комедий ждем в театре 24 ноября в 18.30 на спектакле «Свадьба в стиле ретро». Григорий Михайлович всю свою жизнь трудился кровельщиком в селе. А теперь пенсионер "сторожит антиквариат" и "работает автоответчиком" в городской квартире дочери. Старика тяготит одиночество, его не устраивают жизненные позиции дочери Людмилы и её мужа Леонида. Сложные взаимоотношения со свёкром-вдовцом побуждают Леонида подыскать тому несколько подходящих женщин с целью дальнейшей женитьбы. И Григорий Михайлович должен поочередно познакомиться с каждой из потенциальных невест и выбрать ту, которая придется ему больше по душе. Однако никто не ожидал, что все три "девушки" придут одновременно…Как разрешится сложившаяся ситуация? Удастся ли предприимчивой парочке пристроить несговорчивого старика? Какая из женщин окажется победительницей? Пронзительный и, одновременно, мудрый спектакль "Свадьба в стиле ретро" даст ответы на все эти вопросы. Трейлер к спектаклю здесь. 

В Великих Луках Белорусский академический музыкальный театр впервые, но уверены, что не в последний раз!

Спешите, билетов остается все меньше!!!

Справки по телефону 3-72-36, 911-365-02-51