Работники театра отмечены различными наградами в честь Дня работника культуры

25.03.2024

Друзья!
В преддверии Дня работника культуры в детской школе искусств «Центр» состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику людей удивительной профессии. Работников сферы культуры Великих Лук поздравили и поблагодарили представители областной и городской властей.
Были отмечены различными наградами и работники театра.
Алена Леонидовна Поварещенкова - заместитель директора награждена Благодарственным письмом Главы города Великие Луки.
Александра Васильева - победительница в номинации "Профессионализм и мастерство" ежегодного городского конкурса среди творческий работников сферы культуры города .
Ксения Максакова, Денис Рысин и Вячеслав Евдокименко - молодые специалисты, которые, окончив высшие и средние профессиональные учебные заведения, выбрали наш театр для старта своей творческой деятельности.
Ксения Устьянцева, Мария Железнова и Алексей Глебов - состоявшиеся артисты, которые также приехали в наш город для работы в театре.
В Год Семьи были отмечены и семейные династии, которые работают в сфере культуры, - семья Владимировых Елена и Василий, многодетная мамочка, актриса ВДТ Елизавета Вислобокова.
От чистого сердца поздравляем коллег с праздником, желаем творческих успехов, процветания, вдохновения и любви зрителей!
#КультураВ_Луки2024