Акция «Театр - детям и юношеству» стартует с 27 ноября!

07.11.2018

Традиционная акция «Театр - детям и юношеству» начинает свою работу   27 ноября в 10.00 спектаклем на большой сцене  «Волшебник изумрудного города». Это история волшебства, приключений и сильная эмоциональная и воспитательная притча о дружбе, вере в свои силы и человеческое достоинство. В этот же день в 13.00 юные зрители смогут заглянуть в «закулисье» любимого театра: увидеть, что же происходит за кулисами сцены, как работает звукооператор, как готовятся сценические образы, костюмы, парики, наносится грим, прогуляются по залу «с масками», примут участие в небольшой игре в хореографическом классе. Экскурсии по театру пройдут также 28 ноября в 10.00, 29 ноября в 13.00 и 30 ноября в 12.00

Желающие получить заряд хорошего настроения, позитива смогут 27 ноября в 18.00 на показе комедийного спектакля «Хозяйка гостиницы».

28 ноября, в среду, в 10.00 для юных любителей театра и их родителей состоится показ спектакля «История о потерянном сердце» по мотивам сказок братьев Гримм. Сказка о дружбе, любви к ближнему, милосердии и доброте предназначена для семейного просмотра. Малышей ждет много сюрпризов. Новые технические возможности сцены позволят сочетать привычное сценическое действие с анимацией. Те, кто еще не успел посмотреть эту удивительную сказку, спешите! А в 18.00 – показ уже полюбившегося многим «Старшего сына», самой знаменитой комедии Александра Вампилова. 

29 ноября в 13.00 приглашаем посмотреть спектакль «Базаров» Юрия Печенежского по роману И.С. Тургенева «Отцы и дети». Роман Тургенева, написанный более 150 лет назад и ставший знаковым для целого поколения молодых людей, не теряет актуальности и сегодня.
Завершится акция 30 ноября показом на малой сцене музыкальной сказки для самых маленьких «Золотой цыпленок». Приглашаем познакомиться с необыкновенно доброй, искренней и очаровательной сказкой о цыпленке, не простом, а золотом! Спектакль будет интересен и детям, и взрослым. В спектакле много лирических и трогательных моментов, юмора, эмоций, все как в жизни. А музыка и песни создадут настроение и будут сопровождать зрителя в волшебный мир сказки. Надеемся, что эта трогательная история доставит удовольствие юным зрителям, особенно когда рядом будут родные и близкие люди, мамы и папы. Подарите своим любимым девочкам и мальчикам ещё немного душевной теплоты! Ждем всех желающих в нашем театре!

Справки по телефону 3-72-36, 8 (911) 365-02-51